Möchten Sie Cookies? Klar, möchten Sie einen Cookie - sogar ganz viele, denn sie sind nicht nur lecker sondern bieten Ihnen auch ein ausgezeichnetes Web-Erlebnis. Dazu zählen Cookies für die einwandfreie Funktion der Website und zur Steuerung der kommerziellen Unternehmensziele, sowie solche, die zu anonymen Statistikzwecken, Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie entscheiden selbst, welche Cookies sie wollen, siehe Datenschutzhinweis.
Datenschutzerklärung

INFO BEREICH

Hier erhalten Sie alle relevanten Informationen rund um JANSSEN COSMETICS & den Online Shop

DER PROFESSIONAL BEREICH IST NUR MIT ZUGANG FÜR JANSSEN COSMETICS-KOSMETIKINSTITUTE MÖGLICH

Falls Sie Interesse an einer Zusammenarbeit mit JANSSEN COSMETICS haben, können Sie hier gerne Kontakt mit uns aufnehmen. Wir freuen uns, Ihnen unser Unternehmen und unsere Produkte vorstellen zu dürfen.

 

BEREITS ANGEMELDET? 

HIER ENTLANG

 

PROFESSIONALS LOGIN

JETZT ANMELDEN

 

ZUGANG ERHALTEN

Sie möchten Zugang erhalten? Dann kontaktieren Sie uns jetzt:

JETZT KONTAKTIEREN

 

 


Finden Sie Institute & Wellnesseinrichtungen deutschlandweit

 

Unser Verkaufsteam in Deutschland

 

Nördliches NRW

Karola Engel-Schmieder
nördliches NRW

 0162 40 44 553
✉ karola.engel-schmieder@janssen-cosmetics.com

Süd-West 

Daniele Dörner-Schommer 
Hessen Süd / Saarland / RP Süd / BW West

0172 75 42 180
✉ daniele.doerner-schommer@janssen-cometics.com

West

Birgit Tapp
südliches NRW / RP / Hessen / Saarland

0171 12 72 784
✉ birgit.tapp@janssen-cosmetics.com

 

Süd

Karoline Schneppe
Baden-Württemberg / Bayern

✆ 0162 40 44 603
✉ karoline.schneppe@janssen-cosmetics.com

 

 

Ost 

Bianca Schmidt
MV / Berlin / Brandenburg / SN / ST / Thüringen

✆ 01525 24 95 678
✉ bianca.schmidt@janssen-cosmetics.com

 

Nord

Gabriele Lüdtke
SH / Hamburg / Bremen / Niedersachen

0173 30 86 317
gabriele.luedtke@janssen-cosmetics.com

 

 

Weitere JANSSEN COSMETICS Partner (deutschsprachiges Ausland)

 

Schweiz

Leonessa AG, Carmela Ramundo

www.leonessa.comwww.bella-vita-academy.ch

  c.ramundo@leonessa.comacademy@bella-vita-academy.ch

+41 44 38 49 16 0

Österreich

Sima Cosmetics, Alfred Sima

www.alfredsima.at

office@alfredsima.at

+43 (0) 46 32 36 80

 

Finden Sie JANSSEN COSMETICS Vertretungen im Ausland

 

* Alle Preise inkl. MwSt - zzgl. Versandkosten